Закон позволяет ГБР. распоряжаться моей собственностью?
Без изучения письменного отказа в регистрации и прочих деталей делать какие-то глобальные выводы и давать советы по Вашей проблеме - бессмысленно.
Здравствуйте, Гамид!
ГБР распоряжаться Вашей собственностью, конечно, не может. Отказ регламентирован ст.20 ФЗ 122 О гос.регистрации... Обратите внимание, на что ссылается ГБР в письменном отказе, если это не соответствует указанной статье, обратитесь за разъяснениями и потребуйте письменный ответ. Если это формальность, ее легко устранить. Если ГБР отказал незаконно, обращайтесь в суд о признании незаконными действий регистрирующего органа.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
невозможно обсуждать отказ не читая его...