Возможно ли получить справку о получении детского пособия для моей мамы, находящейся в больнице, для приставов?
Приветствую.
К сожалению это не возможно.
Только по доверенности.
По закону главврач больницы может заверить доверенность на получение справки.
Здравствуйте. Если у Вашей мамы нет доверенности действовать от Вашего имени и представлять Ваши интересы в различных инстанциях, то справку могут и не дать. Это если говорить со стороны закона (то есть если откажут в выдаче такой справки, обжаловать такой отказ будет совершенно бессмысленно). Но ведь все еще есть и человеческий фактор-можно попытаться и уговорить и договориться с организацией, чтобы они сделали копию и заверили Ваше заявление, которым Вы просите перечислять детские пособия на конкретный расчетный счет. А вот выписку по счету из банка, ей, к сожалению, не дадут.