Как написать заявление приставам на получение справки о неполучении алиментов для продления детского пособия?
Мне сейчас надо продлевать детское пособие. И мне нужна справка у приставов что я не получаю алиментов. То есть я подала на алименты но он не платит. Как мне написать заявление приставам чтоб они мне дали эту справку.
Ирина! Сейчас у всех служб судебных приставов имеются сайты и можно через сайт направить свое заявление.
Примерно такого содержания.
01.01.01...суд вынес решение о взыскании с...в мою пользу... По выданному исполнительному листу возбуждено исполнительное производство№...от 02.02.02,однако до настоящего времени...
В связи с оформление документов для получения детского пособия мне необходима справка об отсутствии перечислений по данному исполнительному листу.