Нарушение личной сферы - что делать, когда родственник вмешивается в нашу жизнь и финансовые дела?
Добрый день!
Если забирает заработную плату то обратитесь с заявлением в полицию, может это поможет избавиться от чрезмерного влияния родственника.
Полагаю, что ваш парень должен самостоятельно принять решение. Не ждать папу, который его отвозит на работу или в учебное заведение, а самостоятельно решать такие вопросы. Он взрослый мужчина, так вот и пусть берет на себя ответственность.
Добрый день!
1. Нужно узаконить ваши отношения с парнем (21 год), т. к. в настоящее время не понятно кем он Вам приходиться.
2. Заработную плату, можно получать на банковскую карту, для этого пишется заявление в бухгалтерию организации, приложите к заявлению банковские реквизиты карты. Бухгалтерия будет перечислять заработную плату работника на данную карту.
3. Парню (21 год) должен для себя определиться кто ему ближе и с кем он дальнейшем будет поддерживать отношения.
Удачи!