Мой отец купил квартиру в 1987 году (выплатил полностью пай).
Мой отец купил квартиру в 1987 году (выплатил полностью пай). В ней прописались я и он. В 1989 году он женился. В новой семье родился сын. После смерти отца какая часть квартиры мне отойдет? На данный момент в ней прописаны я и отец.
Александр, если отсутствует завещание в пользу третьего лица, то в наследство вступят имеющиеся у наследодателя на день его смерти, наследники первой очереди: дети, родители, супруг(супруга). Все наследники по закону первой очереди, призванные к наследству, наследуют имущество наследодателя в равных долях.