О праве исполнительного об удержании с ЗП - основания и возможности отмены приказа
Вам нужно писать заявление в суд о приостановлении исполнительного производства на основании п.1 ч.2 ст.39 ФЗ "Об исполнительном производстве:
"Исполнительное производство может быть приостановлено судом в "порядке", установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:
""1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте Сергей! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.