Последствия разбития бокового стекла автомобиля, оставления контактов хозяину и возмещения ущерба
Разбил боковое стекло автомобиля. Оставил свой телефон хозяину. Хозяин сначала вызвал полицию, потом позвонил мне. Ущерб сеголня возместил. Он поехал в полицию писать о том, что поетензий не имеет. Вопрос: какие последствия меня ждут?
Лучший ответ
Последствий Вас никаких не ждет.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Если вы возместили ущерб и пострадавший не имеет претензий, Вас не ждут никакие последствия.
Благодарю Вас!