Возникли долги микро кредитным организациям не хватает зарплаты выплачивать-что делать?
Здравствуйте, МФО - западня, писать и идти с ними на какие то разговоры не имеет смысла, если не чем платить то и не платите, направьте им только уведомление о том, что платить не отказываетесь, но в настоящее время испытываете временные трудности.
Ну что делать, что делать. Не надо было брать.
Перекредитуйтесь теперь или копите. Или займите у родни, чтобы перекрыть долги. Или не платите и ждите, пока МФО обанкротится или подаст на Вас в суд. Через суд Вы должны будете выплатить сумму долга + тройную сумму долга в счет уплаты процентов.
МФО - болото, из которого очень тяжело выбраться.