Как решить проблему задолженности по кредитам и кредитным картам, когда зарплата недостаточна?
Возникла задолженность по кредитам и кредитным картам зарплаты не хватает зарплата всего 27 тыс а кредиты в месяц надо платить по 50 тыс звонят банки угрожают судом требуют продать имущество вплоть до продажи квартиры занимать у родственников знакомых и микрокрофинансовых организациях. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Михаил, ждите судов, если нет возможности единовременно погасить хотя бы по очереди кредиты. После судов будете возвращать долг.
Знакомые и родственники по вашим долгам не отвечают. Единственное жилье забрать не могут.