Грубый и некомпетентный мужчина из юридической социальной сети 9111.ru продолжает преследовать и угрожать

Сейчас мне позвонил какойто мужчина очень грубый начал вести диалог по поводу моего вопроса на вашем сайте. По ходу разговора я поняла что он вооще не компетентен в этом вопросе и положила трубку с просьбой больше мне не звонить. Звонки продолжались но я не отвечала а потом он в грубой и оскарбительной форме написал мне смс. как такое происходит ю?почему вы раздаете мои данные на право и налево? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' сейчас угрозы о оскарбленя продалжаются хотя я никак не реагирую на его смс.! и что теперь делать! Вы юридический сайт а сами нарушаете законы.
Лучший ответ

Наталья, это мошенник. Юристы сайта первыми клиентам не звонят. Телефонные консультации только платные, поскольку юристам никто не возмещает расходы на связь.

а где же он взял мой номер телефона .он сказал что на сайте.

Здравствуйте! Юристы нашего сайта сами не звонят посетителям. Возможно, что ч Вами связались иные лица.

а где же он взял мой номер телефона .и это уже не вперый раз .только напишешь здесь вопрос начинают звонить .