Советы по выбору клиники и действиям после неудачной попытки вырвать зуб у стоматолога
Добрый день
Если у вас зафиксировано, что в первой клинике вы получили травму и вам некачественно оказали услугу, вы можете написать им претензию на имя главврача и потребовать возместить, что то,что сами желаете: материальный ущерб, вернуть деньги, моральный ущерб ит.д. Всего вам наилучшего.
Необходимо обращаться с претензией в первую клинику.
Андрей, добрый день!
1) Получили копию медицинской карты в первой клиники, но не говорите что имеете претензии.
2) Получили копию медицинской карты во второй клиники.
3) Пишите претензию.
4) Обращайтесь в суд.