Как убедить врача педиатра в необходимости выписки рецепта на молочку, несмотря на разницу между местом проживания и прописки ребенка?
На сайте мне ответили что получать бесплатное питание на ребенка мне надо по месту фактического проживания и наблюдения ребенка, т.е. в Московской области, а скажите, что мне сказать врачу педиатору, если он отказывает в выписке рецепта на молочку, говоря что его получают по месту прописки, т.е. в Тверской области? Как аргументировать ему?
Яна, вы находитесь у наблюдении врача педиатра по месту проживания, только врач, наблюдающий ребенка, вправе выписать питание и другие рецепты на получение медикаментов (вам должны дать бесплатно противовирусные препараты, нурофен и др.)
Напишите заявление на имя главврача.