Возможно ли получить питание на молочной кухне для детей до 3-х лет по месту прописки, а не по месту проживания в Тверской области, с учетом прописки в Московской области, и на какой закон можно сослаться?
Здравствуйте. Питание на молочной кухне Вы можете получать только по месту постоянной регистрации, по месту жительства вы получите, к сожалению, не сможете.
Доброго времени суток
Любые льготы в соц защите вы можете получать только по месту постоянной регистрации По месту проживания получить не сможете
Удачи Вам. Анна Титова.
По месту постоянной регистрации нам отказали в питании врачи. Не знаю на какой закон сослаться чтобы их убедить что имеем право получать питание по прописки. Или может куда обратиться?
Здравствуйте, вам нужно получить справку о признании семьи малоимущей по месту регистрации, и уже на основании этой справки вам дадут молочную кухню.
Напишите письмо в департамент здравоохранения, они вам должны будут предоставить письменное объяснение, по какой причине вам не предоставляют питание по месту регистрации.