LSN Messenger
Москва, 21.09.2017, 11:00

Возможно ли получить питание на молочной кухне для детей до 3-х лет по месту прописки, а не по месту проживания в Тверской области, с учетом прописки в Московской области, и на какой закон можно сослаться?

Вопрос №13196142 из г. Москва
опубликован 21.09.2017, 11:00
У меня и детей прописка в московской области а проживаем в Тверской области. Могу ли я получать питание на молочной кухне детям до 3-х лет по месту прописки, а не по месту проживания? Если да, то на какой закон могу ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Питание на молочной кухне Вы можете получать только по месту постоянной регистрации, по месту жительства вы получите, к сожалению, не сможете.

21.09.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Любые льготы в соц защите вы можете получать только по месту постоянной регистрации По месту проживания получить не сможете

Удачи Вам. Анна Титова.

21.09.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

По месту постоянной регистрации нам отказали в питании врачи. Не знаю на какой закон сослаться чтобы их убедить что имеем право получать питание по прописки. Или может куда обратиться?

21.09.2017, 11:11

Здравствуйте, вам нужно получить справку о признании семьи малоимущей по месту регистрации, и уже на основании этой справки вам дадут молочную кухню.

21.09.2017, 11:13

Напишите письмо в департамент здравоохранения, они вам должны будут предоставить письменное объяснение, по какой причине вам не предоставляют питание по месту регистрации.

21.09.2017, 11:15