Свободный, 14.11.2018, 11:11

Ограничения на авто из-за долгов - возможность продажи и снятие с учета

Вопрос №14833451 из г. Благовещенск
опубликован 14.11.2018, 11:11
Наложили ограничения на мое авто, запрет регистрационных действий, авто на учете, на мне. ноложили ограничения из-за долгов прежнего хозяина. Как так я же хозяина. Могу ли я продать авто, встанет машина научет? Как снять ограничения? И долго будет оно сниматься?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же хозяин, машина стоит на мне на учёте,на тот кон не чего небыло. А тут получаеться чужей долг на моем имуществе. Почему я должен плотить? Разверните ответ?

14.11.2018, 11:48

Вы когда приобрели автомобиль, перерегистрировали ли Вы его на свое имя в ГИБДД?

14.11.2018, 11:51

Если Вы купили автомобиль только по договору купли-продажи, без нотариальной доверенности, либо переоформления в ГИБДД, то запрет на рег. действия можно снять лишь в случае оплаты долга бывшим собственником.

14.11.2018, 11:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я же хозяин, машина стоит на мне на учёте,на тот кон не чего небыло. А тут получаеться чужей долг на моем имуществе. Почему я должен плотить? Разверните ответ?

14.11.2018, 11:48

Вы когда приобрели автомобиль, перерегистрировали ли Вы его на свое имя в ГИБДД?

14.11.2018, 11:51