Ограничение регистрационных действий невозможно снять после покупки автомобиля?
Купил машину 15 числа по дкп, на учет не успел поставить, а 17 числа на неё наложили ограничения регистрационных действий, из за долгов хозяина. Можно ли снять ограничение, если я купил 15 числа?
Доброго времени суток. Напишите заявление судебным приставам с приложением договора купли-продажи - если откажет придется снимать арест через суд.
Имеет смысл обратиться в ФССП с заявлением о снятии ареста с автомобиля, предоставив договор купли продажи на обозрение приставов, дабы собственником авто на момент возбуждения исполнительного производства был уже не должник а Вы. Согласно дате договора купли-продажи. После чего можете обратиться в ГАИ для постановки автомобиля на учёт.