Вопрос о столкновении данных в договоре заима - возможна недействительность в суде?

Если мне в договоре заима написали сто паспорт выдан в 2020 году а по факту в 2011 могут ли в суде договор посчитать недействительным.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В данном случае, имеет место описка. Она не является основанием для признания договора недействительным, в соответствии со ст.168 ГК РФ. Поэтому, на Вас лежит ответственность по исполнению кредитных обязательств.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

Наконец-то все понятно, благодарю!