На основании независимых судмедэкспертов, которые так же указали на ложное судмедзаключение в уголовном деле.
В уголовном деле была ложная судмедэкспертиза трупа, была сделана подпись судмедэкспертом за лаборанта, небыло подписей санитаров. На основании независимых судмедэкспертов, которые так же указали на ложное судмедзаключение в уголовном деле. Обвиняемый по этому делу осужден, отсидел уже 3 года из 10. Кому писать заявление о привлечении к уголовной ответственности по статья 307 часть 2 УК РФ и за потделку подписи, прокуратуру, полицию, или следственный комитет?
Заранее благодарен за ответ. Владимир.
Лучший ответ
Владимир, заявление можете сразу написать в СК или в прокуратуру.