Изменение обязанностей и упразднение доплат на угольном складе - аргументы сторожа и его правовая позиция
Работаю сторожем на угольном складе и нам производили доплата за рабочего мы чистили переезды топили котел зимой, выносили тормозные башмаки при постановке вагонов но сейчас руководитель своим приказом убрал все доплаты и сменил все эти работы без всякой доплаты в обязанности сторожа возникает вопрос прав ли он.
Нет. Он не прав. Вас брали на работу сторожем и с Вами заключался трудовой договор, где должен быть указан объем выполняемой Вами работы. У Вас добавился объем работы. Поэтому дополнительная работа должна быть оплачена.