Заблокированный банковский счет и задержка перевода - в чем причина и как ее решить?
Вопрос - "В чем может быть засада?"
КОНВЕНЦИЯ
СОВЕТА ЕВРОПЫ ОБ ОТМЫВАНИИ, ВЫЯВЛЕНИИ, ИЗЪЯТИИ
И КОНФИСКАЦИИ ДОХОДОВ ОТ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
И О ФИНАНСИРОВАНИИ ТЕРРОРИЗМА
Статья 12
Подразделение финансовой разведки (ПФР)
2. Каждая Сторона принимает такие законодательные и иные необходимые меры, позволяющие ПФР иметь своевременный доступ, прямой или косвенный, к финансовой, административной и правоохранительной информации, которая требуется для надлежащего выполнения его функций, включая анализ сообщений о подозрительных операциях.
Я это знаю. Собственно я боюсь что банк снимет большую комиссию за возврат денег плательщику.