Звонят по чужому кредиту требуют вернуть деньги хотя я этого человека не знаю что делать?
Уточните кто и откуда звонит. И без личного общения не обойтись. Придите в организацию от имени которой Вам звонят и предоставьте свои документы. После этого вопрос будет решен.
Обратитесь с заявлением в полицию.
Добрый день. Вариантов несколько:
1. Постарайтесь объяснить, что вы не имеете отношение к этому кредиту.
2. Заблокируйте (внесите в черный список) номер, с которого вам звонят.
3. Если звонки будут продолжаться, напишите заявление в полицию о вымогательстве с вас денег, с указаниям номера с телефона, с которого вам звонят и требуют денег. Приложите распечатку с телефона (входящие номера, если шлют смс-сохраните и приложите и их).
Здравствуйте Алла! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.