Необходима ли временная регистрация для гражданина Казахстана, прилетающего в Россию из Праги на новогодние праздники с 25.12 по 05.01?
На новогодние праздники прилетает друг. В России будет с 25.12 по 05.01. Летит из Праги. Загранпаспорт Казахстана. Нужна ли ему временная регистрация на такой срок?
Лучший ответ
Добрый день!
Граждане Республики Казахстан, временно пребывающие на территории России сроком не более 30 дней, освобождаются от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания).
Спасибо. Быстро и четко ответ был дан