И как мне быть, если у меня в России временная прописка, и в Казахстане прописка, по каким паспортам пересекать границу?
У меня РФ гражданство, загран паспорт и вид на жительство в Казахстане с пропиской, есть и российский паспорт, по какому паспорту можно пересекать границу Казахстана с Россией? Если у меня российский паспорт и там у меня временная прописка, должен ли я регистрироваться в России? Если я в Россию въехал по загран паспорту и мне поставили отметку в паспорт, а выехал по российскому паспорту, и в загран паспорте не стоит отметка о выбитии, и поеду обратно в Россию по загран паспорту, будут ли у меня проблемы на границе? И как мне быть, если у меня в России временная прописка, и в Казахстане прописка, по каким паспортам пересекать границу? Спасибо.
Лучший ответ
Выезд осуществляется по тому же документу, что и въезд. В противном случае Вам придется обосновывать замену документов.