Как правильно составить ходатайство о переводе в колонию, учитывая смерть супруга и наличие несовершеннолетнего ребенка, при наличии нарушений и пройденных 7 лет и 2 месяца.

Как правильно написать ходатайство о переводе в колонию поселения у менЯ погибла женатый и остался ребёнок один не совершенно летний у меня срок 8 лет сижу 7 лет 2 месяца есть нарушения как быть.
Лучший ответ

Режим строгий или общий? Срок указан с пересчетом за отсиженное в СИЗО или нет?

Замена срока на более мягкое наказание возможна (по срокам отсиженного подходит) но что даст колония-поселение?

Возможно ходатайствовать об отсрочке наказания (если ребенку нет еще 14 лет) Заявление пишется в суд по месту отбывания с приложением всех подтверждающих документов...

Спасибо, все понятно!