Могу ли с украинским крымским заграничным паспортом паспортом вылететь во Францию Штамп о въезде в Россию есть.
Могу ли с украинским крымским заграничным паспортом паспортом вылететь во Францию
Штамп о въезде в Россию есть.
Вероятно речь идет о поездке по Шенгенской визе...? во-первых не совсем понятно, что такое "украинским крымским заграничным паспортом" ,во-вторых советую напрямую обратиться в погран. Службу аэропорта, там точно ответят.
Летела из Парижа в Москву - сделали замечание что не по русскому заграницах летела. Конечно! В украинском у меня безвизовый режим, а тут ещё 300€ за шенген отдавать нужно, вот и гляжу Европу по украинскому. Вопрос уже решён положительно, вылетела из России во Францию спокойно, вопросов не было ибо штамп о въезде был.