Процесс оформления вида на жительство в России для украинских граждан - ставят ли штамп в паспорт?
Дочь живет в Севастополе, имеет только украинский паспорт, оформляет вид на жительство в России. Ставят ли в паспортном отделе штамп о виде жительства в России в украинские гражданский и заграничный паспорт?
Лучший ответ
В гражданский паспорт такая печать не ставится, в загран - иногда, точно Вам не ответит даже само ФМС, поскольку компетентность данного органа у нас нулевая.
Благодарю Вас за полезную консультацию!