Финансовая напряженность - как сохранить имущество и справиться с долгами при сложной ситуации
Добрый день! Что касается дома, если это единственное ваше жилье, то приставы смогут только наложить арест на него, то есть запрет на совершение сделок с ним. А вот автомобиль приставы могут арестовать и организовать продажу его с торгов. Попробуйте переоформить его на кого-нибудь надежного.\
Пусь кредиторы идут в суд. Ничего страшного в этом нет. Вы только сами не пропускайте судебные заседания, пытайтесь снижать пени и штрафы, применяйте сроки сиковой давности, где это возможно.
Здравствуйте Светлана! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.