Поручительство по кредиту - возможность взыскания долга с подруги
Моя подруга взяла кредит в банке, я и еще одна подруга пошли поручителями. У нее на момент взятия кредита был дом, квартира, машина и два магазина. При выдачи кредита сотрудник банка нас уведомил, что в первую очередь, при не выплате кредита, в счет долга будет наложен арест на ее имущество. За время выплаты кредита она продала квартиру за 1800 тр. дом за 5,5 мл.руб., а кредит не погасила. Сумма кредита составляла 1000 тр. погасила она только 300 т.р. По заявлению банка районный суд принял решение солидарно со всех поручителей и с нее забрать долг. Краевой суд оставил без изменения решение районного суда. На краевой суд она либо ее представитель не приехали. После решения суда она продала один магазин своей матери. Возможно ли каким-нибудь образом забрать долг по кредиту с нее?
Подавайте исполнительный лист приставам на принудительное исполнение.