Пользователь 9111.ru

Какие ещё документы придёться зделать чтобы оформить машину на себя, и ездить спокойно?

Купил машину зделал договор о купле продаже, вписали меня в ПТС. какие ещё документы придёться зделать чтобы оформить машину на себя, и ездить спокойно?
Лучший ответ

Александр, для подтверждения перехода права собственности и наличие данного права у Вас достаточно только договор купли продажи, а для "спкойного передвижения на авто", следует оформить договор страхования ОСАГО, и поставить на учет в ГИБДД, по месту регистрации.