Верующий взрослый попал на лохотрон - Как я сам не ожидал, но молодцы, вы меня обманули!
Я верующий взрослый человек и сама удивляюсь как я могла попасть на этот лохотрон молодцы. У вас это получается прекрасно. И дольше морочьте голову людям. Поздравляю.
Доброе утро, Гость! Не нужно огульно обвинять сайт и юристов, которые отвечают на ваши вопросы совершенно бесплатно. Не получили ответ-у вас есть право обратиться к любому юристу по месту вашего нахождения.
Добрый вечер! Верующий человек, прежде всего, имеющий терпение, смирение... Вам же никто не обещал 100% дать ответ на Ваш вопрос, да еще и мгновенно, так?
А если никто не ответил, значит, нет специалиста именно по Вашей тематике.
Ежедневно мы отвечаем бесплатно на тысячи вопросов граждан. Поэтому это не лохотрон, как Вы выразились, а бескорыстная помощь гражданам.