Находка, 15.06.2017, 09:03

Опилки в голове - почему объявления могут привести к проблемам с загранпаспортом

Вопрос №12696370 из г. Находка
опубликован 15.06.2017, 09:03
Зачем вы людям голову морочите уважаемый? Понаберут тут по объявлениям потом народ страдает от опилок в голове... Я лично судим, судимость не погашена и на днях получил загранпаспорт как все обычные люди и кстати пишу я вам сюда в данный момент из за границы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, откуда Вы получили информацию что в случае непогашенной судимости вы не имеете право на получение загранпаспорта?

В соответствии с Федеральным Законом " о порядке выезда из РФ и въезда в РФ", наличие непогашенной судимости никак не влияет на Ваше право получение загранпаспорта

Загранпаспорт при наличии непогашенной судимости не выдает столько в 2 случаях

1. Если вы состоите под административным надзором

2. Либо Если Вы освободились условно-досрочно, и у вас не закончился срок неотбытой части наказания

Если же вы полностью от боли наказание и не состоите под административным надзором, то никаких препятствий к получению загранпаспорта у вас нет.

15.06.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

--- Здравствуйте, паспорт вам могли выдать, но если судимость не погашена и вы находитесь под надзором, то вы свои опилки не вываливайте на головы юристов. Отдыхайте на здоровье. Удачи Вам и всего хорошего.

15.06.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

С этого сайта и взял, в 50% случаев где люди интересуются подобным вопросом вы уважаемые специалисты как заговоренные через одного твердите что если судимость есть значит и паспорт не выдадут, не верите? Воспользуйтесь здесь поисковиком и убедитесь...

17.06.2017, 14:23

Читайте внимательнее ответы, которые дают юристы и вопросы, которые им задаются. У Всех разные ситуации. Удачи Вам и всего хорошего!

17.06.2017, 14:28

Я прочитал все ваши вопросы, которые вы задали на сайте-ни в одном вопросе у вас-нет ни слова про загранпаспорт, так что не следует вводить людей в заблуждение.

17.06.2017, 14:46