Взлом мошенниками - как выследить и вернуть украденные деньги?
У меня был взлом карты мошенниками, часть средств удалось сохранить - заблокировать и перевыпустить, но остальное увели. У меня есть только номер мошенника, раньше он отвечал и сказал что вернет по-хорошему, сейчас не доступен. Также есть скриншоты и инфа в смс с содержанием, куда деньги уходили. Есть ли шанс выследить и вернуть деньги, что делать далее?
Добрый день! По таким преступлениям у органом МВД уже имеется обширная практика, потому рекомендую обратиться в полицию с соответствующим заявлением и, скорее всего, злоумышленника найдут. Не слушайте обещаний про скорый возврат денег. Скорее всего эти люди лишь тянут время, чтобы успеть уничтожить доказательства своих противоправных действий. Удачи.