Взлом мошенниками - как выследить и вернуть украденные деньги?
У меня был взлом карты мошенниками, часть средств удалось сохранить - заблокировать и перевыпустить, но остальное увели. У меня есть только номер мошенника, раньше он отвечал и сказал что вернет по-хорошему, сейчас не доступен. Также есть скриншоты и инфа в смс с содержанием, куда деньги уходили. Есть ли шанс выследить и вернуть деньги, что делать далее?
Лучший ответ
Добрый день! По таким преступлениям у органом МВД уже имеется обширная практика, потому рекомендую обратиться в полицию с соответствующим заявлением и, скорее всего, злоумышленника найдут. Не слушайте обещаний про скорый возврат денег. Скорее всего эти люди лишь тянут время, чтобы успеть уничтожить доказательства своих противоправных действий. Удачи.
Спасибо за грамотный ответ!