Как уволиться в один день - причины и советы
Я хочу уволится в один день. Ситуация такая:
1. Несоответствие графика работы графику в ТД, который я подписывал.
2. Серая зарплата.
3. Не дали копию ТД.
4. Работаю менее 2 х месяцев.
5. Это мое первое раб место, надписи в труд книжке не очень нужны (думал "потерять" ее и не выйти на работу, на новом месте завезти новую).
Как мне поступить?
Добрый день! Напишите заявление на увольнение по соглашению сторон без отработок (ст. 78 Трудового кодекса РФ). Только в таком случае Вы сможете уволиться в один день. По поводу трудовой книжки, если Вы не хотите там записей, но Вам уже что-то вписали - заведите новую и при поступлении на новое место работы давайте именно ее. Удачи.