Что делать, если банк, в котором была взята ипотека, находится в стадии ликвидации и невозможно получить справку о выплаченных процентах
Брала ипотеку в ЗАО "Тольятти Регион Ипотека". Уже выплатила. В 2014 году. Сейчас мне нужна справка (для налогового вычета) о выплаченных процентах. Но выяснилось, что Тольятти Регион ипотека присоединилась к АО "Регион ипотека". А Регион ипотека с лета 2018 г находится в стадии ликвидации. Все телефоны не рабочие. Найти их не могу. Адрес нашла. Но они находятся в Москве, а я в Самаре. И ехать туда - не факт, что там кто то есть. Посоветуйте что можно сделать. Заранее спасибо. Юлия.
Здравствуйте.
Обратитесь с письменным запросом по почте.