Запорожье, 14.11.2018, 18:48

Как получить налоговую скидку?

Вопрос №14835910 из г. Запорожье
опубликован 14.11.2018, 18:48
Можно ли получить налоговую скидку за оплату обучения если учишься не в государственном институте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Яна! Если вы оплачивали обучение и трудоустроены, то у вас есть право на льготу. Подавайте заявление в фискальную службу по месту регистрации со всеми документами.

14.11.2018, 21:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если не работаю не я не мама? Но мы оплачиваем обучение мы на контракте.

15.11.2018, 13:14

Добоый день, Яна! Возмещение получает тот, кто платит налоги. Если вы не работаете официально, то налоговая не будет возмещать часть налогов.

15.11.2018, 13:48