Проблемы с электросчетчиком 1988 г. выпуска и отказ перерасчета - возможен ли список долга?
В квартире стоит электросчетчик 1988 г. выпуска. Электроэнергия начисляется по нормативу (т.к. говорят, что счетчик старый), на троих человек, хотя уже год, как прописан один человек. Отказываются делать перерасчет за год, обосновывая что перерасчет производится с момента подачи справки о составе семьи. Можно ли списать долг?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Перерасчет делают с момента предоставления подтверждающих документов. За прошлый период могут отказать. Придется обращаться в суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
ответ исчерпывающий. спасибо за консультацию