Проблемы с задолженностью в Эйвон - возможные последствия и как избежать суда
В суде можете заявить о пропуске срока исковой давности. Если суд, по Вашему заявлению, установит, что компания пропустила срок исковой давности, то откажет им в иске о взыскании с Вас денежных средств. В данной ситуации срок исковой давности три года, с того момента, когда Вы должны были перечислить данные денежные средства компании.
Если отдадите деньги обойдетесь без судов.
Добрый вечер! Для суда сумма крайне мала, они больше потратят на сам судебный процесс. Поэтому, судя из практики, судебное разбирательство Вам вряд ли грозит. Удачи.