Ситуация с долей в квартире родителей - возможные последствия при взыскании долгов и варианты взыскания
Я имею долю в квартире родителей остальные 2 доли принадлежат им,прописан я в к 1 комнатной квартире мамы которая находится в ее собственности. Вопрос как будет оценино эта ситуация в случаи взыскания по моим долгам единственное жилье у меня или нет и на что может быть взыскание.
Лучший ответ
Если - это ваше единственное жилье, тем более доля-на нее не будет наложено взыскание. Предметы обихода проблематично изьять, т.к. собственниками в квартире являются еще 2 человека.
Спасибо)
Вам необходимо выписаться из маминой однокомнатной квартиры и прописаться в ту квартиру, где Вам принадлежит 1/3 доля.
спасибо)))