Оштрафован и заблокирован за посещение порносайта - действия МВД в данной ситуации
Вам не нужно платить никаких штрафов. На ваш компьютер занесён вирус, поэтому в этой ситуации вам следует обратиться к спецу по компьютерам.
Нет, не может. Это мошенники. Никаких штрафов за подобные действия не существует. Надо просто почистить компьютер от вирусов. Ничего не платите.
Доброго времени суток. Не нужно ничего платить, Это обычное мошенничество, вы просто поймали вирус и помочь в этой ситуации вам может программист
Здравствуйте, Денис! Ничего не платите, это мошенники - Вас никто не заблокирует и не отшрафует. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день уважаемый Денис
Уйдите с данного портала и все это мошенники. И случайно больше туда не заходите
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день, Денис! Из-за того, что лазили в интернете, вы просто подхватили вирус, который распространили мошенники. Никому ничего не платите, просто перегрузите компьютер и пере установите Виндоус. МВД таким образом не штрафует.