Барнаул, 14.11.2018, 19:47

Над ребёнком издеваются одноклассники, как написать заявление директору школы.

Вопрос №14836236 из г. Барнаул
опубликован 14.11.2018, 19:47
Над ребёнком издеваются одноклассники, как написать заявление директору школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Подобное заявление пишется в произвольной форме. Изложите ситуацию подробно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.11.2018, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Описать всю сложившуюся ситуацию в заявлении на имя детектора школы, зарегистрировать за входящим номеров в секретариате.

14.11.2018, 19:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Получается заявление нужно писать в двух экземплярах.

14.11.2018, 19:53

Здравствуйте,

Конечно, если Вам нужно доказательство, что заявление вы подали на имя директора. Секретарь поставить входящий номер и свою подпись и дату

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.11.2018, 19:59