Необходимо написать заявление в полицию о бездействии школьного руководства и принять меры по защите детей от насилия в школе
Здрвствуйте! Моего ребенка и других избивает постоянно одноклассник прям в школе на перемене, писала заявление на имя директора чтоб приняла меры, с этим ребенком проводят только беседы, и все, хочу написать заявление в полицию на бездействие руководства школы, чтоб зашевелились, одноклассник продолжает избивать, вчера мой ребенок попал в больницу, подскажите какое заявление надо написать и что делать дальше.
Здраствуйте! Давно нужно написать заявление в полицию. Там бы уже давно разобрались бы с его родителями. Поставили сорванца на учет! Если обращались ранее к руководству школы и теперь ваш попал в больницу - смело пишите в Прокуратуру, а можете и в прямо в Следственный комитет!