Как оформить договор дарения 1/2 доли квартиры несовершеннолетнему ребенку?
Валентина, составление договоров, равно как и других документов правового характера - услуга платная. Обращайтесь, если что...
Валентина, я не против помочь Вам, но КАК? Для составления договора дарения необходимы документы на квартиру, кадастровый паспорт, данные ребенка, данные лица, которое будет подписывать за ребенка договор (отец или инспектор органа опеки и попечительства)... Поэтому Вам необходимо обратиться к очному практикующему юристу в Вашем городе.
Можете сами скачать из интернета форму договора или обратиться к юристам вашего региона. Можете написать мне на почту. Нужны будут паспортные данные дарителя, одаряемого(св. о рождении) и законного представителя. Реквизиты объекта: точный адрес, площадь.