Оформление договора дарения 1/2 доли однокомнатной квартиры размером 131,9 кв. м для несовершеннолетнего ребенка
Помогите пожалуйста оформить договор дарения 1/2 доли несовершеннолетнему ребенку из принадлежащей мне 1/2 доли однокомнатной квартиры общей площадью 131,9 кв. м.
Лучший ответ
Людмила, действительно, при всем желании Вам помочь,в рамках сайта это нереально. Нужно знать все исходные данные, обстоятельства. ТАк что обращайтесь за такой услугой к юристам очно. Регистрацию данного договора так же было бы не плохо поручить юристам, хотя и не обязательно.
С уважением, Сергей Данилов
Людмила, обращайтесь, можно составить договор, помочь с его гос. регистрацией.
для помощи в оформлении данного вида договора, Вам необходимо обратиться к юристу на платную консультацию.