Лишен родительских прав дочь прописан со мной опека подает в суд на моё выселение как быть.
Здравствуйте, вам надо писать возражения на иск и предоставлять их в суд. Обратитесь к юристу. С уважением, адвокат с судейским опытом работы Королева Е.М.
Ваш вопрос не понятен дочь несовершеннолетняя и кто собственник квартиры.
Вам необходимо формировать свою юридическую позицию, поскольку теперь Вы являетесь ответчиком по гражданскому делу. Лучше это делать вместе с компетентным юристом. Необходимо разобраться в том, есть ли основания для восстановления Вам в родительских правах, кое еще жилье может иметься у Вас и у Вашей дочери и ряде других аспектов.