Уже голова кругом идёт, посоветуйте пожалуйста что нибудь, как получить гражданство России.
У Вас классическая ситуация для получения российского паспорта на основании решения суда об установлении факта постоянного проживания в РФ по состоянию на 06 февраля 1992 года. Поскольку по состоянию на указанную дату Вы не имели постоянной прописки на территории России, то без обращения в суд Вы паспорт получить не сможете (кроме оформления гражданства РФ через ОВИР, что займет много лет). В суд необходимо обращаться очень срочно, поскольку срок действия старых паспортов ограничен. Ваше дело мне представляется перспективным. Для получения подроьный разъяснений, Вы можете написать мне по эл. почте или связаться по телефону.