Проблемы снимания денег с карты Сбербанка для погашения долга по кредитной карте уже длится шесть лет
У меня снимают деньги с карты Сбербанка, в счёт погашения долга по кредитной карте. Причём могут и всю зарплату. А долгу уже лет шесть.
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить Вам что-либо вразумительное, нужно знать обстоятельства, хотя бы на каком основании снимают.
На кредитной карте имеется долг.
Более конкретней вопрос поставьте.