Несправедливость в школьной системе - почему учащиеся нашей школы имеют короткие каникулы?
В этом году в нашей школе ввели модульную систему обучения. Теперь каникулы составляют 3 рабочих дня+2 выходных. В то время, как остальные школы по аналогичной системе отдыхают полную неделю. Согласно СанПиН, 5-6 недель учебы чередуют с недельными каникулами. (П 2.8.4) Правы наши родители или нет? Как бороться со школой? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с заявлением в отдел образования.
Ответ неполный.