Ребенок в первом классе, может ли учитель отпустить ребенка после уроков и не убедиться, что его забрали родители.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а учитель у вас вместо сторожа должен вашего ребёнка охранять? Учитель по окончанию занятий, всех детей отпускает домой, а вы следите за своим ребёнком, и встречайте его вовремя из школы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ не по существу вопроса.