Проблемы с получением патента - отсутствие миграционной карты в базе. Какие действия мне предпринять?
Меня зовут Бахрам Раимбайев ранше я здал документ для получения патент но мой миграционной карта в базе нет говорит консултант уфмс но мой миграционной карта чистый я сам уехал в границу и обратно вернулся что мне делать есть какойта вариант я могу платить штраф.
Лучший ответ
Добрый день! Вы гражданин какого государства? Когда въехали в Россию? И когда подавали документы на Патент?
Оплата штрафа означает признание Вами нарушение закона, но пока рано оплачивать штраф, нужно понять, почему нет в базе Вашей карты, для этого ответьте на вопросы выше!?