Если сделать социальную стипендию в декабре, за прошлые месяцы ее должны будут перечислить?
Если сделать социальную степендию в декабре, за прошлые месяцы ее должны будут перечислить?
Вот я проучился с сентября по ноябрь, а социальную степендию сделаю только в декабре, придёт ли социальная степендия ща те месяцы, что я уже проучился?
Нет, за другие месяцы вам перерасчет не сделают, пенсия будет начисляться с моменты подачи заявления на неё именно с момента подачи заявления, поэтому перерасчёт будет только с даты принятия заявления о назначении пенсии.
Нет, к сожалению стипендию назначат и только со следующего месяца после назначения будут выплачивать, без перерасчёта.