Изменения в работе банка Траст - кредитная карта, высокие проценты и проблемы с закрытием. Стоит ли продолжать платить после отзыва санкции?
Имеется карта кредитная банка Траст, когда еще банк траст был еще НБ Траст, сейчас я слышал об изменениях в работе банка, проценты у банка сумасшедшие, на встречу по закрытию карты банк не идет, стоит ли платить карту вообще после отзыва санакции. Или через лет 5 сумма долга выростет до миллиона, сейчас сумма долга 200, выросла из суммы в 72 тыс.
Лучший ответ
ЗДравствуйте, не имеет смысла платить, только лишние деньги потеряете, ждите суда, там снизите сумму штрафов по ст.395.